Эзотерика

Решено

vip

Доброго врепени суток! Как относится ко мне человек? Будем ли мы вместе? Маргарита, 03.03.1992 и Андрей,10.08.1983 - вопрос №3665593

изображение из вопроса - Доброго врепени суток! Как относится ко мне человек? Будем ли мы вместе? Маргарита, 03.03.1992 и Андрей,10.08.1983 изображение из вопроса - Доброго врепени суток! Как относится ко мне человек? Будем ли мы вместе? Маргарита, 03.03.1992 и Андрей,10.08.1983

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хорошее отношение, будете

    март 8, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вместе будете, но у него может быть показная холодность, хотя так относится хорошо. Проверяет вас а том плане, что хорошая ли вы женщина для создания семьи

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вы ему лравитесь все больше и больше-хорошие перспективы

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень положительно, и видно, что другой нет. Шансы быть рядом и всегда-велики.

    март 8, 2020 г.