Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, перерыв или разрыв в отношениях? Благодарю. Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959. - вопрос №3665820

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент явно показана пауза в общении, но полного разрыва нет.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Это перерыв  в отношениях, временный. Будет  еще встреча и разговор  друг с другом.

    март 8, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни разрыв и не перерыв в отношениях. Между Вами стала женская магическая работа как стена и разъединила Вас по разным сторонам. Пока эта стена будет стоять отношений никаких не будет.

    март 8, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не разрыв, но жизнь будет адом для вас ввиду болезни…

    март 8, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну тут однозначный ответ, если это разрыв, то ну очень затяжной

    март 8, 2020 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. идёт запутанность, неразбериха в чувствах, эмоциях, ощущениях.есть еще не остывшие обиды и переживания после серьезных размолвок, разрыва, когда человек еще не способен рассуждать здраво. человека очень ранили, обидели и разочаровали, и его переживания и эмоции справедливы. я вижу неуверенность в долгосрочности и перспективности отношений. ответ-Нет, это не разрыв отношений, а просто пауза. есть некие невыясненные обстоятельства, которые влияют на развитие взаимоотношений. я вижу оживление  отношений,  казавшихся уже неактуальными. будет благополучное разрешение ссоры и конфликта, достижение определенности в отношениях.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отдаление временное, мужчина сам пойдёт на шаги в восстановлении отношений.

    март 8, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    все еще впереди и зволок весть его и встречи-ле переживайте вы в его сердце и мыслях всегда с 8марта вас

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущего с ним нет… это конец…

    март 8, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, между вами просматривается расстояние которое вас разделяет на тысячи километров. очень длительная пауза была в отношениях примерно 2-3 года, после чего мужчина сам дал о себе знать, так как чувства испытывает к вам очень сильные. на данный момент это очередной перерыв, конечно не такой длительный, но примерно на 2-4 недели. после чего мужчина снова даст о себе знать.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.временный перерыв конечно же.как вы друг без друга.такое не возможно… Удачи вам!

    март 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего с этим мужчиной не вижу… Сложный он человек… Сложно будет найти общий язык.

    март 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Как таковых отношений не будет. Общение. Встреча состоится. Но без серьёзного продолжения.

    март 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что есть препятствия банальная ссора но в этом нет линии конфликта.точка не поставлена  карты указывают линию примирения сторон. а в отношении это не флирт не увлечения а линия любви

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уже столько раз пытались разорвать отношения, что пора привыкнуть к тому, что это просто невозможно.Очередная перемена перед новым витком, хотя и не очень активным.

    март 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разрыв.

    март 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пока не разрыв, но взаимодействие в обозримом будущем будет натянутым и не вполне искренним, недостаточно активным. Хотя позже может наметиться тенденция к улучшению отношений.

    март 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это не конец, а только пауза. Она была необходима вам обоим, так как накопилось слишком ного напряжения между вами. Когда напряжение уйдёт, ваше общение полностью восстановится.

    март 9, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    это перерыв, не более того, так как со стороны мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно сильные. Разрыва удастся избежать, у мужчины есть сильные чувства и они будут сильные и сильнее

    март 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    считаете вас виноватой в вашем конфликте
    но весь в мыслях о вас
    и это пауза, он не готов отпускать вас да и сердце его не желает вас отпускать
    у вас еще будет разговор, где вам придется многое рассудить и расставить приоритеты

    всех вам благ!

    март 10, 2020 г.