Медицина

Уже второй секс с моей знакомой 46 летней женщиной, и опять натер член, и когда трогаю его, то он болит. В чем проблема? в малой смазке женщины? либо продолжительности секса? - вопрос №3666042

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если половые акты незащищенные, то это может быть связано с смазкой.
    Используйте дополнительно интим смазку.

    март 8, 2020 г.
  • Добрый вечер! Травматизация возможна как от нехватки смазки, так и от продолжительного полового акта. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 8, 2020 г.