Красота, Здоровье

Что лучше, эффективнее Турбослим или ЛиДа? - вопрос №3666063

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инга.  Очень сложно сказать, что лучше, так как  каждый человек  по-своему  воспринимает. Очень многие  поле ЛиДа  чувствуют себя отвратительно. Но и вес набирают   и там, и там. Но нагрузка на другие органы  тоде колоссальная. Спорт — эффективнее всего

    март 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше согласуйте с врачом, нужно знать ваш вес, рост, возраст, сопутствующие диагнозы, образ жизни и др.
    Кто-то в восторге от БАДов, кому-то категорически не подходит.

    март 11, 2020 г.