Психология

Меня беспокоит вероятность того, что мир действительно под куполом. Я буквально впадают в панику. Может быть матрица это правда??? - вопрос №3666113

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Если даже под куполом — небом и матрица небезосновательное предположение. Паника от чего? Живем же. Паника как символ неподготовленности вашей души к тому что вам пытаются навязать на жизненном пути или куда направляют.

    март 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! Подумайте, что это меняет лично для Вас, что бы Вы хотели сделать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 8, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может быть. Но что это меняет?

    март 9, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина!
    А что конкретно Вас беспокоит? Даже если и так, что от этого меняется? — Ничего. Меняется только Ваше восприятие этого мира. Точных доказательств нет, поэтому это одна из версий.
    Не переживайте!

    март 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 9, 2020 г.