Эзотерика

Решено

vip

Что из себя представляет этот человек? Спасибо Его зовут Олег - вопрос №3666228

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    состоятельный, самодостаточный, серьезный, скорее практик… скорее работает в бизнесе

    март 9, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    самый обычный человек,,,,, не богатый, увлекается алкоголем и секс. связями, к жизни не приспособлен.

    март 9, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    По характеру добрый и верный.Надежный.Поддержит в трудную минуту.Душевный.Близко к сердцу принимает все события, которые случаются в жизни.Эмоциональный.Ранимый.в то же время может вести себя " как ребенок".Может обидеться.Доверчивый.Не готов к принятию серьезных решений.

    март 9, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, старается взять от жизни по максимуму, много женщин вокруг него, притягивает как магнит. Умеет быть в гармонии с людьми.

    март 9, 2020 г.