Эзотерика

развод - вопрос №366633

деньги уплочены а ответных сообщений -нет-обидно очередной развод на деньги-неужели не стыдно?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если у Вас есть притензии к эксперту, Вы можете назвать его имя. Это первое и второе для этого на сайте есть арбитраж, третье сайт немного трясет и многие вообще не могут оплатить. Поэтому сначала стоит разобраться, а потом обижаться.

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Послушайте, добрейшая женщина! Я не сижу в интернете денно и ночно. Я работаю и у меня свой жесткий график с 6 утра до 12 ночи!!!  Я вернула вам ваши 100 рублей и будьте спокойны! И больше мне не пишите! В настоящий момент — я на битве экстрасенсов — вошла в 10-ку лучших экстрасенсов мира! И, если бы Вы более подробно читали и не поленились бы познакомиться со специалистом — зайдя на мой сайт — Арина Михайловна Ласка  http://arina-laska.ru/  — там все подробно написано.

    сентябрь 18, 2012 г.