Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в этом году будет между Николаем, дата рождения 1955-11-10 и Ольгой, дата рождения 1957-10-05? - вопрос №3666508

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений с данным человеком непростая, хоть и связь достаточно крепкая, ситуация в целом нестабильная т.к. влияют на ситуацию третьи лица, поэтому и женщина не в спокойствии сейчас, нет гармонии, а значит в данной связи и на будущее не все просто будет…

    март 9, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Чувства взаимны и искренние, а те не большие разногласия, которые сейчас существуют, уйдут. Будут найдены пути решения для совместного проживания, так как ни один из Вас не представляет свою жизнь друг без друга.

    март 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного.Данный мужчина, Вам не по судьбе.

    март 9, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между Николаем и Ольгой не прочные, больше как односторонняя связь идет. Разногласия у пары видны, какой-то конфликт чувств и интересов будет, перенапряжение. Отношения сложные и в итоге близки будут к разрыву. На будущее Николай и Ольга вместе не просматриваются.

    март 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь будет.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Между ними просматривается любовь, но в сердце женщины чувствуется какая-то тоска по прошлому, не отпускающая ее.Очень похоже, что их союзу не суждено быть в этом году, как-будто разорвется на несколько частей. Болезненное, но необходимое расставание.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. помех нет.

    март 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не будет между ними… по судьбе разные дороги…

    март 9, 2020 г.