Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Я в положении ,срок не большой, приснилось, свёрток с малышом, я не уклюжа его брала и чуть не уронила словила, боялась что бы шейку не - вопрос №3666554

повредила, он вроде как был жив но молчалив, не плакал… После сна, начала переживать… Скажите пожалуйста, к чему это?

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    волнение вполне нормальное явление для беременной, гормоны так же дают о себе знать. для вас самое главное настрой на то, что все будет хорошо.

    март 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Для Вас опасно иметь связь с миром магии, находясь в положении.
    К Гинекологу Вам надо, за консультацией обращаться, а не к магу.

    март 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон предупреждение, о проблемах, которые у Вас возникли. Обратитесь к специалисту, надо все устранить.

    март 9, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Быстрее всего это сон -указание  на пол ребенка. Проблем карта не показала.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всего лишь Ваши переживания за состояние плода.Родите здорового малыша.

    март 9, 2020 г.