Эзотерика

vip

600 i

Какие чувства испытывает мужчина и есть ли между нами совместное будущее? - вопрос №3666648

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр

    301-й в

    Да, чувства есть. В следующем году будет Свадьба.

    март 9, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь мужчине, доверяет и тянется к Вам. Хотел бы сократить между вами дистанцию, но пока мешают внешние обстоятельства. Перспектива у вашей пары хорошая, совместное будущее есть.

    март 9, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Письмо, известия. Сообщение, связанное с развитием ваших отношений. Совместные планы, новые цели.

    Человек испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете. Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность.

    март 9, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего не просматривается, Мужчина категоричен в этом,

    подробно с видео https://youtu.be/qjCp5FMujRA

    март 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться долго. Каждый думает, насколько нужны ему отношения именно с данным человеком. И так будет будет ещё время тянуться пока они потом будут вместе.

    март 9, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства мужчина испытывает яркие и насыщенные. Он ухаживает искренне и бескорыстно. В перспективе будущее у этой пары есть.

    март 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Любовные и животные чувства. Через год, два, три этого будет также.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чувствах мужчины больше трезвого подхода, нежели любви.В любовь, похоже, верить перестал, но хорошо знает, что такое уважение и гармония. Вы ему прекрасно подходите.

    март 9, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувства есть… совместное будущее показано… сейчас есть озабоченность мужчины какими-то вопросами… есть ответственность за что-то и обязательства… выполнит… и станет уделять больше внимания… перспективы создать счастливый союз очень хорошие. Удачи!

    март 9, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такого как ярких любовных чувств нет, есть разумный подход и взвешивание, нужно или нет. Скорее всего вас это тоже все устроит, и вы будете за него держаться. Но и пытаться узнать все таки любит или нет.

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства. Да возможен брак.

    март 9, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует притяжение, уважение, интерес, будущего хотел бы, но боится сложностей, расходов, поэтому на действия в плане укрепления отношений рассчитывать не стоит.

    март 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущего нет… простите сказок писать не умею…

    март 9, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Есть целая гамма чувств от симпатий до злости, но точно нет пока что любви.  На данный момент между вами будет отдаление но в будущем это послужит ещё большим притяжения. Мужчина намерен добиваться вас и развивать отношения на будущее.

    март 10, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина чувствует, что отношения требуют или могут потребовать систематических усилий, постоянной работы над ними и в общем могут даться не без труда, но при этом вложенное может принести определенные положительные результаты. До конца этого года вопрос совместного будущего будет оставаться открытым. У кого-то из вас (скорее всего у самого мужчины) может быть несколько вариантов, от которых может зависеть исход ситуации и он будет колебаться, сомневаться между тем какое решение ему принять, какой путь избрать. В общем какая-то неопределенность идет, ситуация будет оставаться на стадии принятия решения.

    март 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Просматривается дружеское отношение.
    Что вас может не устраивать, а он против серьезных отношений. Хоть вы и покорили его, вы та, кто знает его очень хорошо. По его мнению вы не похожи на других.
    Со временем он конечно может привыкнуть и поменять свое мнение, но пока вот не против встреч/общения, но не отношений.
    Будущего пока не видно по раскладу.

    Всех Вам благ!

    март 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимные чувства идут, совместное проживание и дальнейшее развитие отношений, в этом году определитесь!

    март 10, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами сейчас Башня — может что-то неприятное произошло, разногласия и пр. Но чувства есть с обоих сторон, причем такие основательные. Хотя может казаться, что мужчина как-то порой несерьезно или легкомысленно себя ведет, а девушке хотелось бы большей определенности и ясности от него. Но и с Вашей, и с его стороны вышли карты семейные — Правосудие, 4 жезлов, Императрица. Так что будущее совместное вполне может быть. В ближайшем будущем выходит совместное времяпрепровождение. Это может быть встреча или разговор. Он будет для вас благоприятным.

    март 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Лучше смотреть по фото в весь рост. Таро показывают хорошие перспективы уже в ближайшие полгода. Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.вероятно, что с мужчиной вы сойдетесь скоро, ваш мужчина по картам у меня светловолосый.

    март 13, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы не будете вместе. Временно.

    март 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Теплые чувства выходят к вам.
    Совместное будущее выходит и очень радужное.
    Удачи вам!

    март 21, 2020 г.