Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у мужчины мысли, чувства, планы в мою сторону, что возможно с ним 1)до конца марта 2)до конца весны - вопрос №3666724

Виктория 6 сентября90, Яник

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о Вас и хочет серьёзных отношений. До конца марта он проявит себя серьёзно и решительно, будут встречи. К концу весны Ваши отношения будут стабильными, крепкими и перспективными.

    март 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Пока вы молоды, к Вам будут тянуться, через 5 лет, у Вашего мужчины, интерес к Вам пропадёт.

    март 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Интересует, только интим. Ничего серьезного

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет своим чередом, у него по этому поводу нет никаких сомнений.Так же будет звонить встречаться с Вами и радоваться жизни, и тому, что у него есть Вы.

    март 9, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина заинтересован в Вас, однако почему-то пока не спешит развивать связь, карты показывают, что на мужчину могут влиять третьи лица, из-за которых мужчина не проявляет себя должным образом, хотя потенциально Вы подходите друг другу…

    март 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Серьезных планов не строит, присматривается, общается. Есть общение с другими, сравнивает. Между вами идет только общение

    март 9, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня! У него серьёзные намерения относительно вас. он думает о браке. Но пока что свои чувства держит под контролем, у него какие то проблемы с ресурсами, возможно не только финансовыми, а энергетика снижена. Есть и сомнения, и страхи между вами. До конца месяца  всё должно быть гармонично у вас,, но много времен будет отнимать работа, а до конца весны — тёплые отношения, но будет стоять какой то выбор и колебания, качели, никаких чётких решений пока с его стороны — даёт себе время подумать ещё.

    март 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он видит Вас, как девушку у которой есть поклонники иВы избирательны. Может сейчас не совсем уверен свободны ли Вы.До конца марта попытается получить о Вас больше информации, сблизиться с Вами. Весной возникнет помеха из его прошлого.

    март 9, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/S71hIUKN7Mk
    С уважением, Регина.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На уровне мыслей и чувств его к вам очень сильно тянет, прямо-таки горящая страсть. Довольно поверхностно, так как вы ещё не слишком долго друг друга знаете. Грандиозных планов у него нет, будет действовать по ситуации. До конца марта общение с ним прерывистое, будут между вами вынужденные паузы, до конца же весны — ощутимое сближение.

    март 9, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть и желание быть вместе, и интерес, но решимости маловато, готовности действовать не хватает. Вас будет не устраивать то как он ведёт себя на ближайший месяц, но потом он должен исправиться)

    март 9, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчине вы нравитесь. Привлекаете его, интересуете. В чувствах есть  привязанность, желание работать над чувствами, эмоциями, дальнейшим общением.
    В планах — действий и шагов пока нет, скрывает свои настоящие эмоции.
    До конца марта — может быть какой-то обман или самообман в отношениях.
    До конца весны — переменчивые, неустойчивые отношения перейдут в разряд стабильных, постоянных.

    март 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина собирает о вас информацию, познает вас. Так как не все о вас знает и понимает.
    Считает что вы не посмотрите даже в его сторону должным образом.
    Но вы ему нравитесь, выделяет вас.
    В марте будет искать повод пообщаться, узнать вас и видны его проявления в вашу сторону приятные.
    Что касается весны в целом – то ситуация с места не сдвинется, наоборот чуть даже притупится. У него возникнут свои проблемы/дела личного характера.

    Всех Вам благ!

    март 10, 2020 г.