Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста растолковать сон ,мне приснился умерший отец ,как будто ему стало плохо и я ему вызвала скорую,при этом всем я болею,может ли это означать мою смерть - вопрос №3666733

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сон показывает Ваш страх смерти, что Вы очень боитесь. Больше никакой информации он не несет. Скорейшего выздоровления!

    март 9, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Алена, доброе утро.  Ничего  плохого сон не предвещает, кроме одного — уходите  из депрессии, апатии, набирайтесь новых  жизненных сил,  влюбляйтесь, флиртуйте. Умерший отец (прошлые события,  установки) -  это показатель того, что нужно избавиться (скорая помощь) от  всего того, что быо у Вас «вчера».  Ваша болезнь — это  неправильный образ мышления на даный момент.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это означает, что он берет Вашу болезнь на себя.

    март 9, 2020 г.