Психология

Здравствуйте. Мне муж купил на 8 марта часы и там ещё до сих пор стоит другое время. Я время точное не ставлю потому что боюсь их носить.Как муж эти часы мне дал ,мы три раза поссорились и три раза - вопрос №3666738

помирились в этот же день.Что мне делать как поступить?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. А до появления этих часов вы с мужем ни разу не ссорились?

    март 9, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте, Убрать предрассудки, связанные с часами, тогда все будет нормально, Вы же уже сами запрограммировали себя на ссоры… Успехов Вам во всем!!!

    март 9, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно период жизни такой
    когда то и для выяснения отношений
    сколько лет вы в браке
    ваш обоих возраст

    март 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «Что мне делать как поступить?» — Поступить с мужем? Или поступить с часами? В сём вы сами видите причины проблем в ваших отношениях с мужем?

    март 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 9, 2020 г.