Эзотерика

Решено

Проклятье - вопрос №36668

Вот уже несколько поколений в семье моих родственников не рождаются мальчики, а у девочек рано седеют  волосы. Они обращались и к знахарям, и к дорогим специалистам — все беременности только девочки. У женщин разрушаются семьи, потому что мужья хотят растить сыновей. Это проклятье?

Дополнение автора от сентябрь 29, 2010 г., 09:29:56

Рузалия - 09.07. 1973; Галия - 03.05. 1976; Милена 08.03. 1990; София 05.06. 1971; Разина 01.02. 1970

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Вопрос очень сложный и никто вам не ответит-да или нет!!Тем более что вопрос не от первого лица!!Но проверить конечно можно!!

    сентябрь 29, 2010 г.
  • Очень похоже на то. Но ответить вам без знания имен родственников и дат рождения точно невозможно. Обратитесь в чат к понравившемуся консультанту.

    сентябрь 29, 2010 г.
  • Начинать надо с прабабушки по женской линии. Такая трудоемкая работа не будет бесплатной. Обратитесь за консультацией в чат выбранному специалисту. Что касается проклятья, то оно четко прослеживается на всех этих женщинах и думаю, будет обнаружено не только на них.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Проклятье есть. Наложено два "колена" назад. Осталось ещё четыре поколения. Снять можно. Но для каждой ритуал надо провести отдельно.  У Софии, Рузалии и Галии можно даже снять простыми молитвами. Они, судя по всему,  мусульманки, поэтому им достаточно съездить в хадж. А остальным надо сменить место жительства, переехав на родину отца. Надо жить в родовом доме и ежедневно умываться серебряной водой, хранящейся в серебряном кувшине их прабабушки. Или кумгане. Ежедневно читать известную молитву из Корана от сглаза. Там же недалеко от родного дома отца проживает одинокая старушка, у которой погибли все дети (семь или восемь сыновей). У нее есть рецепт старинного талисмана от проклятья на рождение мальчиков. Уход  за ней очень поможет этим женщинам.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 29, 2010 г.