Медицина

Добрый вечер! Более 2х лет назад был сомнительный контакт, статус партнёра неизвестен но говорит что чист, с этим человеком ПА больше не было, т к. Из симптомов иногда появляются на языке ранки но - вопрос №3666944

они меня никак не беспокоят и сами проходят, УЗИ лимфоузлов делала — не увеличены, сдавала общий анализ крови и биохимию ( гастроэнтеролог назначал), тоже все в норме. Будут ли какие то изменения в общем анализе крови? Забыла сказать что в июле 2018года делали по гинекологии небольшую операцию, удаляли полип ( гистераскопию) Скажите пожалуйста всегда ли перед операцией берут кровь на ВИЧ и могла ли я об этом не знать? Может это просто спидофобия???? Последние несколько лет очень нервные смерть родных из за онкологии и я постоянно ищу у себя какие то болячки

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Маловероятно что у вас есть венерологические заболевания они уже проявились бы.
    Не всегда перед гистероскопией могут брать анализ именно на ВИЧ, но зачастую берут.

    март 9, 2020 г.