Психология

Решено

Скажите пожалуйста мужчина мне отправил открытку и написал С Праздником. Я ответила спасибо. Через время смотрю он открытку сообщение удалил свое. Я ему написала а че удалил? Он так и не ответил - вопрос №3667056

нечего. Он женатый я это знаю. И знаю что я ему нравлюсь. Мне так было не приятно когда увидила что он удалил сообщение(

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если он женатый, то каких отношений Вы с ним хотите? Ведь есть вероятность, что открытка была отправлена случайно.
    Если он Вам нравится, то предложите поговорить и расскажите о своих чувствах. Если Вас останавливает то, что он занят, то отпустите.
    Удачи Вам!

    март 9, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!
    Возможно, он специально удалил сообщения, т.к. боится, что жена заметит, поэтому перестраховался.
    А что Вы ждёте от отношений с женатым человеком?

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вот поэтому и удалил, так как женатый. А что вы ждёте от женатого мужчины?

    март 9, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Он мог как ошибиться, так и просто обозначить свое поздравление и удалить, чтобы сразу замесить свои следы перед супругой. Лучше подумайте, нужно ли туда затягиваться в это общение с женатым мужчиной, для чего.

    Всех Вам благ!

    март 9, 2020 г.