Здравствуйте! Приснилось,будто увидела что парень который мне симпатичен написал моей подруге,потом эта подруга написала мне о том,что они ходили на свидание в кино, - вопрос №3667240

эта подруга не знала что он мне нравится, во сне я была с другой своей подругой и мы начали разговаривать на эту тему, о том что я хотела пойти с ним на свидание

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к известиям об этом парне и его личной жизни…

    март 15, 2020 г.