Эзотерика

Здравствуйте уважаемые видящие! Приснилось что я сидела в комнате и сильно плакала навзрыд,ко мне пришли двое мужчин и один сидел и молчал смотрел - вопрос №3667298

на меня с симпатией, а второй читал что ему нагадали что мы поженимся и если родится мальчик то он будет болен онкологией, как и его сестра.У нас родилась девочка.

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. И предвещает новые очень радостные положительные события в личной жизни… Кто-то из мужчин удивит Вас и порадует… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.