Эзотерика

Здравствуйте. Приснился мужчина. Он врач стоматолог. Снилось что я пришла к ним в клинику вставлять зубы, а вовремя этого, всего, у нас завязался с - вопрос №3667340

изображение из вопросаизображение из вопросаним роман. К чему этот сон? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ожидайте от родственников известия. также сон показывает Ваше желание отношений

    март 9, 2020 г.

    Олеся

    На яву мне действительно нужно куда то вставлять зубы.

    март 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина думает о Вас и ищет повод для встречи… Сон, больше указывает на налаживание отношений с этим человеком. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.