Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда я продам квартиру? Однокомнатная, на продаже с конца октября 2019 года. Владелица я . Елена, 22.04.1991 - вопрос №3667363

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    все зависит от цены… сделаете меньше, хоть завтра купят

    март 9, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    до лета продадите.
    Прповедите ритуал на очищения жилища и себя вначале.и потом обряд рунический на продажу с красным цветом.Чтоб не загрязняли жилище на простотрах энергетически.Купите бахилы медицинские.
    В пост освятите соль и сахар, воду.

    март 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В июле, этого года.

    март 9, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В плане крупных финансовых поступлений в этом году у вас идет период, который выпадет началом на июнь-июль. Далее усиливается в августе — параллельно к поступлению денег, в августе еще и подключается транзит, который отвечает за решение вопросов с юридической точки зрения (недвижимость подразумевает сделку, ее оформление)

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этим летом продадите…

    март 9, 2020 г.