Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в в марте в отношениях с Дмитрием, 28.01.89, я Юлия, 23,09,78.? - вопрос №3667566

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в в марте в отношениях с Дмитрием, 28.01.89, я Юлия, 23,09,78.? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в в марте в отношениях с Дмитрием, 28.01.89, я Юлия, 23,09,78.?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Юлия, не принимает ваше сердце его, вы любите и ждете другого,

    март 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    без особых перемен и сюрпризов пройдет март…

    март 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  могут быть близкие и любовные  отношения, переходящие в  совместный  отдых.

    март 9, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Развития отношений скорее всего не будет, есть препятствия, у него семья

    март 9, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    разрыв полный, но скорее всего это будет апрель

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет общение, он постарается больше присутствовать в Вашей жизни.Но, каких то чрезвычайных событий не будет.

    март 9, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что мужчина будет более инициативен к вам, в работе будут также у вас успехи, мужчина тянет резину и поэтому ваши отношения не развиваются, но это временно. Будет развитие отношений и удастся построить основательную базу в отношениях

    март 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Привычный ход событий показан на март. Общение/встречи по вашему желанию.
    Чего-то сверхъестественного расклад не показал. Рутина, обыденность.
    Такой размеренный и спокойный месяц.

    Всех Вам благ!

    март 10, 2020 г.