Эзотерика

vip

Здравствуйте, полюбила человека.... Оттолкнул.... Прошу скажите, что делать....жить не хочется.....многое завязано пострадало здоровье, даже жизнь, - вопрос №3667739

се йчас стараюсь к себе вернуться к себе той, которой была… к прежним привычкам, тому, что люблю… что делать… как жить не знаю… Боли много… понимаю, что должна переболеть… только так… как. Собраться? Жить дальше смогу? И быть ещё счастливой?

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы уже собрались и выходите из этого состояния, конечно больно, но вы справитесь… впереди вас ждет много чего хорошего и интересного

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    счастье не за горами у вас… он еще пожалеет, но будет поздно…

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращайтесь к той себе хотя бы потому, что Вас такой полюбили. Во имя любви.

    март 9, 2020 г.

    Жанета

    451-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно время, карты показали что сейчас Вам очень плохо душевно, но Вы восстановитесь

    март 9, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу года сможете дышать не задыхаясь от тоски и обиды.

    март 10, 2020 г.