Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3667883

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Чувства у Руслана к Екатерине есть, но чтобы замуж позвал не видно. Он бы хотел встречаться, потому что женщина ему очень интересна, но ощущение, что мужчина дорожит свободой. Есть общение не серьёзное с другими дамами

    март 10, 2020 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Влюбленность есть, но на серьезные отношения пока не готов.

    март 10, 2020 г.