Медицина

Решено

Здравствуйте, срочный вопрос. Был ппа, после семяизвержение оно попало на салфетку выкинул салфетку и быстро промыл руки водой холодной, затем вытер палатенцем, после чего ласкал половые губы - вопрос №3667930

партнерши, но внутрь пальцами не входил(она девственница) после чего она ещё всё вытерла влажной салфеткой и сходила в туалет.Пришла менструация через 6 дней в срок, после меструации через несколько дней немного тошнило и начал болеть живот, тошната прошла а живот так и побаливает где яичники и болит бок. Может ли быть это беременность или воспаление, или просто самовнушение?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Андрей !
    Беременность исключена! Боль может быть симптомом воспаления придатков !
    Правильнее очный осмотр гинеколога, УЗИ матки и придатков для выяснения причины боли!

    март 10, 2020 г.