Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда разведётся Оля (1957-10-05), с нелюбимым мужем Николаем (1955-11-10) - вопрос №3668299

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение года не разведется

    март 10, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение года будет много разговоров и дум о разводе, но как такового события я не вижу. Развод состоится, но в перспективе. С мужем отношения никакие, сердце ее принадлежит другому мужчине.

    март 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца года, октябрь ноябрь месяца

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Женщине мешают этому ее сомнения и страхи, не хватает уверенности в таком шаге
    Всех Благ

    март 10, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    когда сама подаст документы на развод…

    март 10, 2020 г.
  • Женщина готова к разводу морально, но есть материальные факторы, которые тормозят ее от решительных действий… Развод будет, но пройдет время… Не менее года…

    март 10, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    По аспектам натального гороскопа в апреле 2020 г. придёт время подать на развод в суд. У них отношения чрезвычайно разочаровывают и исчерпаны. Атмосфера уже крайне нервная. Скандалы возникнут между ними. Транзитирущий Юпитер в Козероге поможет разорвать их брак, который долгое время был просто формой. В сентябре 2020 г. будет получено официальное решение суда о разводе.

    март 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Осенью

    март 10, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Денежная причина и привычка сс ним быть. Вот истинные причины не дают развестись.
    Только 2021 год даст толчок к разводу. Но только толчок.

    март 10, 2020 г.