Медицина

Противозачаточные таблетки и беременность - вопрос №366830

Здравствуйте! У меня такой вопрос: начала принимать первую упаковку противозачаточных таблеток Джес на 1 день цикла. На 10 день приема таблеток (10-ая еще не была выпита) был незащищенный половой акт, молодой человек кончил в меня. Скажите, пожалуйста,  возможна ли беременность или её можно исключить? Таблетки принимаю в одно и тоже время, не пропускала. Спасибо.

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ольга, беременность невозможна, не волнуйтесь. Препарат начинает свое действие сразу и сохраняется его эффект и в 7 -дневный перерыв

    сентябрь 17, 2012 г.