Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше. Какая перспектива отношений? - вопрос №3668415

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в дальнейшем они смогут найти то равновесие, которое поможет им быть счастливыми и получать удовольствие от общения… перспективы хорошие

    март 10, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшее время ситуация коренным образом не изменится, оба с принципами и отходить от них не намерены. Карты указывают, что скорее всего мужчина не выдержит и пойдет на контакт первым…

    март 10, 2020 г.