Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли другая женщина у Николая (1955-11-10) и когда он к ней уйдёт? - вопрос №3668474

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    скажем так — есть знакомая из прошлого… может уйти к ней когда с женой разойдется

    март 10, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть, уйдет конец лета, начало осени

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не простые отношения с женой. На грани развода. Есть женщина, но не настолько бдизка, что бы связать с ней свою судьбу. Пока крепки чувства к жене.

    март 10, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Только платонические отношения. У него нет реального секса с другой женщиной.
    Ни к кому он никуда не уйдет.

    март 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет, он женат, еще в мыслях у него его дети

    март 10, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Другой женщины нет, сам он никогда не уйдет
    Всех Благ

    март 10, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Да у Николая есть другая женщина и любовь между ними сильная очень. Но вот ухода его я не вижу.
    У Николая с женой «второе дыхание» будет открыто. Им дают второй шанс сохранить семью.
    Женщина Николая скорее всего приворот делала и наказана будет за это. Он никак свою жену отпустить не может и пытается наладить отношения.

    март 10, 2020 г.