Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Начали общаться с предыдущем молодым человеком. Чем закончится наше примирение? Мария 18.08.1991 и Игорь 22.07.1993 - вопрос №3668916

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не чего хорошего не ждите. У Вас в душе не он и по этой причине из этого не чего хорошего не выйдет. Вам в себе разобраться в первую очередь нужно запутались Вы что именно Вам нужно, что Вы хотите.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    продолжите общение… но не долго

    март 10, 2020 г.