Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на счёт противозачаточных таблеток, первый раз начала пить, пью силуэт, сегодня выпила последнюю (21 таблетку), по календарю пмс должны начаться через 9 дней, а - вопрос №3668950

перерыв нужно делать 7 дней. Вопрос в чем, мне нужно начинать пить новую упаковку на 7 день перерыва или в первый день пмс?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Необходимо начать через 7 дней прием, так как указано в инструкции.
    Вероятнее всего месячные у вас пойдут раньше.

    март 10, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    у вас теперь цикл будет зависеть от цикла приёма таблеток .
    Не зависимо от того, пришли или нет менструации, продолжайте принимать препарат правильно, по инструкции, через 7 дней перерыва, на 8йдень вы начинаете пить новую пачку

    март 10, 2020 г.