Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, как пройдет знакомство с родителями (инициатива с их стороны) ,к чему приведет? - вопрос №3669076

Мужчина и раньше говорил, что родители хотят познакомиться, я боясь, что у меня травма позвоночника плохо хожу они могут не понять, на днях он заявил, что они хотят приехать на знакомство через пару недель, как все пройдет, поймут ли они мое положение, к чему приведет знакомство и наши отношения после его? Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Все будет хорошо. А вам нужно быть уверенной в себе и не боятся встречи. Жить вам не с родителями, а познакомиться давно нужно. Это наоборот укрепит ваши отношения.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    со стороны его родителей нет к вам агрессии или негативного настроя.им действительно хочется с вами познакомиться и узнать вас поближе.так как мужчина в вас влюблен и они это видят что их сын счастлив.все пройдет хорошо и для вас и ваших отношений.

    март 10, 2020 г.