Эзотерика

Решено

Дня доброго! Ольга(1.07.86).Дорогие эксперты ,скажите пожалуйста,думает ли мужчина обо мне хотел бы отношений снова? Андрей(20.03.85).последнюю неделю интенсивно события развиваются.общаться стали. - вопрос №3669115

Спасибо

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    думает много.стало его к вам тянуть.но пока не думает об возобновлении отношений

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения флирт но не более того. а вот строить семейный очаг нет. вы то держите надежду и план на создания а он нет. вот оля и взвесьте всё это. хотя у вас нет карты одиночества и будет построения брачного союза но он находится в стороне

    март 10, 2020 г.