Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, поеду ли летом в путешествие? Елена 17.06.1975. Если да, то с кем, куда и на каком транспорте? - вопрос №3669141

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 19:06:16

А куда? Что за природа вокруг? Это к маме на дачу что ли? Хочется, конечно, сменить обстановку подальше. И с кем(образ), что тоже не маловажно

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 20:42:41

А это путешествие одним днём или может в пансионат? К родственникам на дачу — это обыденно… не путешествие.

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 20:51:50

Что-то я размечталась про море). Фото добавлю. А вдруг…

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр

    301-й в

    Дальних поездок не вижу. Только по месту.

    март 10, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Небольшое расстояние, мужчина две девушки будут

    март 10, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Путешествие состоится с другом, возможно на автомобиле.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, автомобиль, вдвоем, мужчина идет, приятный, общительный, которому вы очень симпатичны.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса это Турция полетите самолётом

    май 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас  будет такая возможность вашего путешествия. в компании  с  мужчиной, не продолжительная поедка  на поезде.

    май 18, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! В недалекое путешествие — да, на машине

    май 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рядом с Вами будет темноволосый мужчина и поездка  на автомобиле. Красивое место, но поездка не дальняя.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мара

    547-й в

    Да. Инициатива будет исходить от мужчины. Поездка (дорога) будет внезапной. Мужчина, три женщины (возможно родственницы либо близкие подруги).

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Выбирать место будете с мужчиной.
    На море полетите самолетом.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас не выходит дальней поездки.где то по близости на природу да.будут поездки.но ни моря, ни какого либо другого отдыха нет.потому что по деньгам вы себе позволить это не сможете.а компанию как бы вам ни хотелось.мужчина не составит.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Этим летом отправитесь в путешествие. На самолете!

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На самолете полетите, скорее всего в Таиланд, пальмы и море.Видно, что вдвоем с мужчиной.

    май 18, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, поедете. Санаторий, пансионат и т.д. Поедите одна, там будет приятное общение с мужчиной.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Одна поедете

    май 19, 2021 г.