Медицина

Добрый день,у меня такая проблема:начало болеть горло и резко появился кашль,сначало был сухой,позже начал пить ацц,и порошки анти грипин и через пару дней кашль стал влажный,2-а вечера подряд была - вопрос №3669248

температура 37.2, сейчас вроде все нормально, иногда кашляю, особенно начинаю кашлять когда прихожу с удыцы в теплое помещение а также ночью бывает, что это может быть, подскажите пожалуйста, и страшно ли это?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Быть может многое.

    Вероятнее всего ларинготрахеит или бронхит. Если не затягивать с лечением, то это не страшно.

    Сдайте анализ крови. С результатом на прием к врачу, он осмотрит вас, проверит результат и назначит лечение исходя из вашей клинической картины.

    март 11, 2020 г.