Эзотерика

vip

Добрый вечер эксперты. Разводу быть? Когда? Что ждет дальше в жизни каждого? Сергей (05.10.1972) и Ирина (21.03.1977) - вопрос №3669300

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ну развод необратим, он был уже прописан в матрице. Я думаю что окончательно всё произойдёт осенью этого года. Но по раздельности у каждого будет всё хорошо и я не вижу негатива большого между вами в будущем

    март 10, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Достаточно крепко связаны друг с дружкой, много недопониманий, но разрывать отношения мужчина не хочет

    март 11, 2020 г.