Красота, Здоровье

Добрый день. Занимались с девушкой петтингом, она мне мастурбировала, а потом, после окончания, дотронулась себе до влагалища. С виду пальцы были сухие. Но есть вероятность, что могло быть очень - вопрос №3669573

малое количество спермы на них. Это происходило на 19й день цикла. Есть ли шанс забеременеть?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если был контакт со спермой, и пальцы вводила во влагалище, то на 19 день цикла при 30 дневном цикле беременность возможна

    март 13, 2020 г.