Эзотерика

вопрос экспертам - вопрос №36696

Уважаемые эксперты!

Меня зовут Любовь. Дата рождения 24.03.1974 Место рождения — деревня Чащина Ирбитского района Свердловской области, время рождения не знаю.

Встречаюсь с мужчиной (Владимир 11.03.1960) уже давно, но отношения как-то не слишком ладятся, и расстаться не можем. Стоит ли мне продолжать наши отношения, или лучше расстаться с ним. Еще в этом году влюбилась в мужчину по имени Олег (дату рождения незнаю), но не могу понять, как он ко мне относится.  Он постоянно при встрече смотрит на меня, но не пытается подойти и познакомиться. А я постоянно о нем думаю. Я совсем запуталась и не знаю что мне делать.

Надеюсь, что Вы мне поможете

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Любовь, для начала определитесь, чего хотите ВЫ, потом сделайте выбор . Ну а далее, действуйте  в связи с заданной целью.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Юлия

    193-й в

    Здравствуйте Любовь.Отвечаю на ваш вопрос: да изменения будут, вы встретите мужчину в ближайшем будущем, но союз закончится неудачно.Через пол года после него вы встретите другого мужчину этот союз будет продолжителен

    июль 4, 2011 г.