Эзотерика

Решено

У меня есть долги, финансовые трудности, Наталья 26.11.1980, скажите пожалуйста читала есть заговоры и обряды, которые способствуют решению этих трудностей. Это правда или все вымысел, обьясните пож - вопрос №3669968

Никак не могу выбраться из долговой ямы.

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Заговор есть, но действия нет. Сила нужна в обрядах и знания.
    У вас по судьбе два года ещё эти проблемы.  Потом будет обнуление финансового потока.  Это значит вы будете и без долгов, и без денег больших. Строить все заново прийдется, но уже со знаком плюс будет.

    март 11, 2020 г.