Медицина

Решено

Здравствуйте,могут ли болеть все внутренности и тело при депрессии?Гастропатия,дуоденопатия . Обследована,лечение не помогает,боли,уже 2 года мучаюсь.Ничего не хочу,думаю у суициде. Заранее спасибо - вопрос №3669994

за ответ.

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вам необходима помощь психиатра. Надо принимать антидепрессанты. Конечно все будет болеть, если жить не хочется! Идите на консультацию к психиатру и проводите адекватное лечение. Все у Вас пройдет

    март 11, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «могут ли болеть все внутренности и тело при депрессии?» — да, могут, еще как могут!

    март 11, 2020 г.