Эзотерика

vip

Здравствуйте! Стоит бороться дальше за отношения или уже отпустить с миром человека. Илькер 05.09.1973, Марина 12.02.1985 - вопрос №3670200

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Вы много теряете времени, храня его в своем сердце, отпустите, и на пороге появится новый мужчина

    март 11, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте дать еще один шанс, что бы потом сомнений не было

    март 11, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Не стоит боротсься.

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо отпустить, зачем бороться за то, чего давно нет?

    март 11, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    За отношения бороться вообще не нужно, борьба их только разрушает. Его к вам тянет, физически, на этом всё. Или наслаждайтесь тем что есть, или ищите человека, который вас будет любить по настоящему.

    март 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стучатся в закрытые двери не стоит…

    март 12, 2020 г.