Эзотерика

vip

Добрый день! Из дома стали пропадать деньги. Сразу пропала 1500 долларов, которые достались от продажи бабушкиного дома. Перерыли все с мужем, нигде не нашли. Через месяца три еще тысяча евро, - вопрос №3670256

которые я сама собирала 5 лет. Муж о них знал и он говорит.Больше в квартире никого не бывает, родственники только, которые нам сами всегда помогают и они не могли взять. Помогите, пожалуйста, а то у меня уже начинается паранойя, думаю может я куда их потратила, но таких крупных покупок в последний год не было. Заранее очень благодарна.

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    только свои, кто знал где и что лежит… даже если человек кажется кристально честным… возможно мужчина, одинокий

    март 11, 2020 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Скоро найдутся. Сосредоточтесь и вспомните.
    Мира вам и удачи!

    март 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Логика указывает что взял ваш муж деньги, а чтобы отвести от себя подозрение делает вид что ищет деньги вместе с вами, Родственники действительно не при чем тут.

    март 11, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Деньги потрачены были мужчиной, очень было нужно. Уточнить конкретно можно по фото.

    март 11, 2020 г.