Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Снилась мне моя работа. Я находилась на рабочем месте своём и убиралась в ящичке, после смены напарницы и даже руки я испачкала чем-то липким. - вопрос №3670261

После я зашла в кабинет и заметила что на диване моль и не одна и грязь и висело моё пальто чёрное рядом (давно его не ношу) и были на нем следы от моли, дырочки на рукавах я так удивилась, и вообще в самом сне я недовольна была работой напарницы, и хотела пожаловаться директору

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сон предупреждает о материальных потерях. Липкое во сне — скандал, разборки.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте осторожны. — Кто-то подрывает Ваш авторитет на работе. Об этом и сон.

    март 15, 2020 г.