Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Предсказали, что встречу своего будущего мужа в феврале-марте этого года. Познакомилась с молодым человеком. Случайно.Взаимная сильная симпатия возникла моментально. Он ли это? - вопрос №3670267

изображение из вопроса - Здравствуйте! Предсказали, что встречу своего будущего мужа в феврале-марте этого года. Познакомилась с молодым человеком. Случайно.Взаимная сильная симпатия возникла моментально. Он ли это? изображение из вопроса - Здравствуйте! Предсказали, что встречу своего будущего мужа в феврале-марте этого года. Познакомилась с молодым человеком. Случайно.Взаимная сильная симпатия возникла моментально. Он ли это?

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он это

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он или нет, сказать сейчас сложно, не время, но как пара вы прекрасны.

    март 11, 2020 г.