Эзотерика

Здравствуйте! Я люблю женатого,встречаемся очень давно,но что-то не даёт уйти ему оттуда,хочу чтоб он ушёл. Бросить не могу очень сильно люблю и хочу бороться за своё счастье. - вопрос №3670341

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Нужно проявить терпение, показать гордость и не идти на уступки. Тогда он сам начнет делать шаги в вашу сторону.

    март 11, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Боритесь для этого много обрядов существует нужно подбирать индивидуально

    март 11, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если мужчина не ушел сразу, то не уйдет никогда

    март 11, 2020 г.