Эзотерика

Решено

Добрый день! Что влияет на на настроение мужчины или он сам по себе такой? - вопрос №3670386

У его часто меняется настроение от чего это зависит, может у его есть другие женщины? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    других женщин нет
    он сам о себе такой, таков его характер, который постепенно меняется все в худшую сторону

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    он сам по себе такой человек с юности еще. что то с ним не совсем то может негатив какой но точно не подскажу. но на ваш вопрос ответ — он сам по себе такой.