Психология

Добрый день, можно ли забеременеть если после того как парень кончил и пошли вместе в ванную и были там в горячей воде минут 20 ? В воде всё осталось - вопрос №3670413

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Можете забеременнить, если был период овуляции. Успехов Вам во всем!!!

    март 11, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Шанс забеременеть невелик, но все же контролируйте сове состояние и проведите тест на беременность или сходите к врачу.

    март 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    март 11, 2020 г.