Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты. 14.03.2019 начинается теория по вождению, сегодня договорилась на 21.03.2012 о практическом занятии с инструктором. Очень волнуюсь и переживаю, как пройдет обучение и когда - вопрос №3670607

можно ждать получение водительских прав? Кристина,14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый день, эксперты.
14.03.2019 начинается теория по вождению, сегодня договорилась на 21.03.2012 о практическом занятии с инструктором.
Очень волнуюсь и переживаю, как пройдет обучение и когда

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Обучение пройдет нормально, права получите через три месяца

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обучение пройдет непросто, будут сложности, будут искушения
    я бы сказала, нескоро
    все в итоге получится, но только через терпение и работу над собой, над ситуациями.
    Мудрости Вам и любви!

    март 11, 2020 г.