Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как будет развиваться мой интернет магазин товаров для красоты и здоровья? Или стоит выбрать другой товар? - вопрос №3670998

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых то что менять ничего не нужно а стоит продвигать ваш бизнес. конечно деньги с неба не упадут но ваш путь удачен. и карты советуют стремится не линию богатства а линию стабильности и достатка вы получите больше. во вторых в вашем деле краха не будет.

    март 11, 2020 г.