Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как будут складываться отношения у Ирины 21.03.1977 и Сергея 05.10.1972 на ближайшие три месяца или чуть больше - вопрос №3671057

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения периодически «подъедаются» мелкими ссорами и недоразумениями. Связь есть и довольно долгая, но вряд ли в ближайшее время будет значительное улучшение.

    март 11, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показана гармония\любовь, Сергей готов жертвовать ради Иры.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Могуь быть близкие и дружеские отношения у вас, но только все  идет на короткий  срок, будущего у вас практически  нет.

    март 11, 2020 г.