Эзотерика

Решено

Закрыт

Вопрос про чаевые - вопрос №3671245

Есть ли смысл давать — что происходит на энергетическом плане?

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    происходит обмен энергии-то есть вы отдаете-вам возвращается.не обязательно в материальном плане.

    март 11, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Не зря сказано:«Да не оскудеет рука дающего!». Вселенная считывает Вашу щедрость и посылает Вам еще больше.

    март 11, 2020 г.

    Александр

    586-й в Эзотерике

    В принципе, чаевые — это оплата сверх жестко установленного прайса… Поэтому чаевые следует расценивать — как отдаривание или определенное отсекание энергетической связи, возникшей при оказании вам внимания сверх обычного...  Если чаевые — вмененные — то здесь никакой энергетической связи не возникает

    март 11, 2020 г.